一、项目基本情况
1、项目编号:濮财市直招标采购-2024-83
2******公安局2024年度民警被装采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2024-12-18 | 《河南省政府采购网》《濮阳市政府采购网》《濮阳市公共资源交易平台》(https://******sggzy.cn/) | ******公安局2024年度民警被装采购项目包一 |
2024-12-18 | 《河南省政府采购网》《濮阳市政府采购网》《濮阳市公共资源交易平台》(https://******sggzy.cn/) | ******公安局2024年度民警被装采购项目包二 |
2024-12-18 | 《河南省政府采购网》《濮阳市政府采购网》《濮阳市公共资源交易平台》(https://******sggzy.cn/) | ******公安局2024年度民警被装采购项目包三 |
2024-12-18 | 《河南省政府采购网》《濮阳市政府采购网》《濮阳市公共资源交易平台》(https://******sggzy.cn/) | ******公安局2024年度民警被装采购项目包四 |
开标日期:
标段 | 日期 |
******公安局2024年度民警被装采购项目包一 | 2025-01-15 09:30:00 |
******公安局2024年度民警被装采购项目包二 | 2025-01-15 09:30:00 |
******公安局2024年度民警被装采购项目包三 | 2025-01-15 09:30:00 |
******公安局2024年度民警被装采购项目包四 | 2025-01-15 09:30:00 |
二、废标(终止)原因
本项目包一废标原因:十三家投标报价异常一致;
本项目包二废标原因:投标单位6家,其中一家报价超过采购预算价,另外5家投标报价异常一致;
本项目包三废标原因:七家投标报价异常一致。
本项目包四废标原因:符合专业条件的供应商或对招标文件作出实质响应的有效投标人不足3家,招标不能进行。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******公安局
地址:河南省濮阳市胜利中路16号
联系人:王健祥
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:郑州市管城区商鼎路东风南路龙宇国际10楼1013室
联系人:殷宁宁
联系方式:0371-******、******
3.项目联系方式
项目联系人:殷宁宁
联系方式:0371-******、******
发布人:******有限公司
发布时间:2025年1月22日
附件: