卫辉市城郊乡农村公益事业财政奖补项目施工1标段中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:卫辉市城郊乡农村公益事业财政奖补项目施工1标段
标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0017-1
二、招标范围:施工1标段:工程量清单及图纸范围内的全部内容。
三、评标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
投标报价/投标费率 | ******.51 | ******.67 | ******.12 |
项目负责人 | 孟小鹏 | 秦伟杰 | 梁涛 |
质量 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 | 合格,符合国家标准 |
工期(日历天) | 90 | 90 | 90 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
******有限公司 | 项目经理 | 秦伟杰 | 市政公用工程二级建造师 | 豫******5487 |
******有限公司 | 项目经理 | 孟小鹏 | 市政公用工程二级建造师 | 豫************ |
******有限公司 | 项目经理 | 梁涛 | 市政公用工程二级建造师 | 豫******2482 |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 未按招标文件要求提供2023年财务报告,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | ******有限公司 | ******.51 | ******.57 |
2 | ******有限公司 | ******.67 | ******.83 |
3 | ******有限公司 | ******.13 | ******.58 |
4 | ******有限公司 | ******.12 | ******.63 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******有限公司 | 34.0 | 33.0 | 33.0 | 33.5 | 33.0 |
2 | ******有限公司 | 34.0 | 34.0 | 34.0 | 34.0 | 34.5 |
3 | ******有限公司 | 33.0 | 33.0 | 32.0 | 33.5 | 33.0 |
七、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******有限公司 | 16.6 | 16.9 | 16.1 | 16.2 | 15.6 |
2 | ******有限公司 | 18.0 | 16.4 | 17.2 | 16.7 | 16.7 |
3 | ******有限公司 | 14.1 | 15.5 | 16.3 | 15.8 | 15.9 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 31.144 | 16.28 | 33.3 | 80.724 |
2 | ******有限公司 | 36.707 | 17.0 | 34.1 | 87.807 |
3 | ******有限公司 | 38.662 | 15.52 | 32.9 | 87.082 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-02-05
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》
十、招标代理服务费:5000.0
十一、联系事项
******人民政府
地 址:卫辉市城郊乡
联系人:张志东
电 话:******
******有限公司
地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商鼎路与心怡路交叉口台商大厦1506室
联系人:苗桂予
电话:******
******办公室(************76)
联系人:海文彬??联系方式:******
******农村局(信用代码:******MB0U074969)
联系人:杨峰????联系方式:******
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。